Педагогическая мастерская «Школа дополнительных наук»

С 24 по 27 декабря в детском саду № 75 «Лебедушка» прошла педагогическая мастерская «Школа дополнительных наук».

В эти дни педагоги дополнительного образования   провели открытые занятия для ребят и их родителей. Воспитанники вместе с родителями побывали «В стране невыученных букв», где закрепили понятия «звук», «буква», «твердые и мягкие согласные», в «Разноцветном зоопарке» совместно с педагогом   совершенствовали навыки общения на английском языке. Затем дети посетили творческую мастерскую «Творила», в которой им было предложено сделать новогодние подсвечники. Заряд бодрости дети получили, с удовольствием занимаясь хореографией, на «Заячьей зарядке», Дети окунулись в праздничную атмосферу, посетив занятия «Новогоднее приключение», «Помощники Деда Мороза». Педагогическая мастерская завершилась яркой и занимательной игрой – квестом «В поисках сокровищ», которая прошла в веселой и дружеской атмосфере.

PJWF9si_MU4

IMG-e0fe845a4e4872ff75dcc874fadbced0-V