Вопрос специалисту

нет фото

Добрый день! Подскажите, нужно ли в летний период выполнять рекомендации учителя-логопеда?

Белоусова Залия Рамилевна Белоусова Залия Рамилевна

Ребёнок целый год трудился. Так же, как и взрослые, он ждёт своего отпуска. Но это не означает, что развитие ребёнка останавливается. Во время отпуска, не следует забывать о речевых проблемах детей. Звуки поставлены и введены в речь, но если не контролировать речь ребёнка, он легко может их вновь утратить, и всё придётся начинать сначала. Предлагаем вам ряд несложных и занимательных упражнений, которые помогут закрепить навыки, полученные на логопедических занятиях.

Для более подробной информации, во вкладке:
РОДИТЕЛЯМ - КОНСУЛЬТАЦИИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

<a href="http://ds75.detkin-club.ru/parents/289751">http://ds75.detkin-club.ru/parents/289751</a>

нет фото

Здравствуйте. Мои дети занимаются с учителем-логопедом у вас в детском саду. Подскажите, нужно ли будет ещё раз пройти врача-невролога, в августе-сентябре, перед новым учебным годом?

Белоусова Залия Рамилевна Белоусова Залия Рамилевна

Здравствуйте. Если невролог назначал вашим детям повторный приём, то нужно обязательно сходить к врачу. Если же учитель-логопед направит ребёнка, к неврологу, на повторную консультацию, то хотелось, что бы вы прислушались к специалисту. Уважаемые родители, помните, что быстро справиться с речевыми проблемами и получить лучший результат поможет комплексный подход: невролог-логопед-родитель.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.