Запись на приём

нет фото

Здравствуйте! Нам дали место в детском саду «Ивушка», но мы очень хотим ходить в Ваш детский сад, уж больно очень рекомендуют его, много хороших отзывов. Рады будем если Вы нас возьмете к себе.
Девочка 2,3 года.
Зарегистрирована и проживает по улице Декабристов, дом 15.
Спасибо!

Безрукова Елена Викторовна Безрукова Елена Викторовна

Доброе утро. Подойдите к нам во вторник в часы приема (14.00-16.00). напишите заявление на обмен у делопроизводителя. Подробную информацию получите у специалиста на приеме.

нет фото

Здравствуйте!!!Нам дали место в детском саду Сезам!Возможно мне попасть к вам в садик?живем через дорогу на декабристов 15!Как можно с вами это обговорить?!?

Безрукова Елена Викторовна Безрукова Елена Викторовна

Подойдите в часы приема вторник-четверг с 14.00 до 16.00 к делопроизводителю (на 2 этаж). Напишите заявление о переводе в наш д. сад.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.